Клуб Fiat Linea Воскресенье
19.05.2024
03:05

Приветствую Вас Гость
RSS
Linea - Форум ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Клуб Fiat Linea » Первые впечатления » Linea
Linea
OmarДата: Четверг, 03.02.2011, 12:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 100
Статус: Offline
Перед покупкой много рассматривал вариантов там был и Авео и Акцент и ГП и Фьюжн и Китайцы, но у всех хэтчей багажнтки маловаты- и тут я увидел ЕЕ - ЛИНЕЯ ! Она стояла в лучах заходящего знойного южного солнца... Она заманчиво манила меня к себе открытой водительской дверцей.... И я поддался искушению... Надо идти и выбирать машину - а когда машина выберет тебя...
 
OmarДата: Четверг, 01.12.2011, 02:36 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Репутация: 100
Статус: Offline
Quote
1 ГОША (06.09.2011 09:38)
Откатал уже 10000 км,и одно удовольствия от езды на моей красавице.В NETe видел ролики,что LINEA разгоняется до 220 смело,я сам правда,только до 170,и чувствую себя комфортно и уверенно,нет ощущения большой скорости,и машина держится на трассе крепко,руль удобный и чувствительный,для твёрдой руки.Не каждый аппарат(других производителей) способен на разгон до сотни за 9 сек,это достойно уважения.Если ездить плавно,не спеша,то расход топлива можно сократиь до 6 литров.Так как эта модель ещё не очень популярна,то ловишь на себе много заинтересовывающих,оценивающих взглядов.Приятное ощущение индивидуальности.Единственный минус,это небольшое погрузочное пространство багажника,но это,как говориться,на скорость не влияет.Я даволен своей ЛАСТОЧКОЙ
 
Форум » Клуб Fiat Linea » Первые впечатления » Linea
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz